Контакты
Офис в Владимире
  • ул. Горького, д. 27
  • +7 (4922) 45-08-65
  • круглосуточно
  • nova@1cbit.ru

Компания "Первый БИТ" оснастила тахографами филиал ЗАО МПБК «Очаково» в г. Пензе

Благодаря накопленному опыту и успешному выполнению договоров по поставке и установке тахографического оборудования, компанией «Первый БИТ», в лице Пензенского подразделения «ООО 7000», была осуществлена работа по оснащению большегрузного автотранспорта в филиале ЗАО МПБК «Очаково» в г. Пензе тахографами и выдачей карт водителей.

В связи с окончанием проекта, Администрацией филиала ЗАО МПБК «Очаково» в г. Пензе была выражена благодарность подразделению группы продаж отраслевых решений для логистики компании "Первый БИТ":

«Искренне благодарим коллектив ООО «7000» за профессионализм, оперативность  и порядочность, проявленные во время совместной работы по оснащению транспорта нашего филиала тахографами. За оказываемые на протяжении всего периода взаимодействия информационно-консультационную поддержку, своевременно и качественно оформленные документы (от заключения договора, до подписания конечных актов выполненных работ), оперативно заказанное оборудование и оформление карт водителей. Надеемся на сохранение добропорядочных, плодотворных, партнерских отношений в работе над новыми проектами.»

Новости